新泰翟镇煤矿宿舍楼翻新  ???????于2018-12-18 21:06:27 发表 已回复

我们六个人在翟镇煤矿宿舍楼干外墙翻新工作,欠我们五千块钱不给,找项目部不管,物业说我们干的活外包出去了,来回打皮球,请新矿领导给我们农民工讨个公道,在此谢谢领导。
回复:新泰翟镇煤矿宿舍楼翻新  回复人:admin 回复时间:2018-12-20 11:25:06

      翟镇煤矿回复:经翟镇煤矿三供一业分离移交办公室调查核实,此工程系物业分离移交改造项目,新泰市平阳物业公司是分离移交改造工程的施工和接收单位。我单位只负责监督施工。经与新泰平阳物业公司沟通,答复核实后解决。请留言方尽快与新泰平阳物业公司联系。

关闭

注册送白菜